Игорь Иванов: Главная тема послания президента – восстановление справедливого развития общества

Главная тема послания президента России Владимира Путина Федеральному Собранию – восстановление справедливого развития общества. Об этом заявил председатель Псковского областного совета профессиональных союзов Игорь Иванов в медиацентре ПАИ 21 апреля, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Игорь Иванов подчеркнул, что президент России компетентен в каждой сфере и отрасли, и по каждой отрасли в послании Федеральному Собранию были озвучены проблемы, пути их решения.

Он отметил, что на послании президента РФ в Центральном выставочном зале «Манеж» практически присутствовали все руководители, председатели крупных отраслевых профсоюзов России. «У них менялось выражение лица, когда президент озвучивал послание, потому что буквально на прошлой неделе мы на заседании Генерального Совета исполкома Федерации независимых профсоюзов России обсуждали социально-экономическую ситуацию в стране, обсуждали рынок труда, делали предложения и практически 90 % тех предложений нашли своё отражение в послании Владимира Путина Федеральному Собранию», – сказал Игорь Иванов.

Он напомнил, что исполком Федерации независимых профсоюзов России недавно принял решение, что на первомайские акции в этом году профсоюзы выйдут с девизом «Восстановить справедливое развитие общества!».

«Фактически президент России Владимир Путин в преддверии 1 Мая освободил нас от большей части работы… Всё, что сегодня было сказано в послании, – это и есть восстановление справедливого развития общества», – заключил Игорь Иванов.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...