Глава Бежаницкого района Сергей Михеев: Наше государство должно быть сильным, мощным, имеющим возможность отстоять свои интересы и защитить свой народ

Глава Бежаницкого района Сергей Михеев прокомментировал послание президента. Фото Зинаиды Михеевой.

Россия должна быть сильным, мощным государством, имеющим возможность отстоять свои интересы и защитить свой народ. Об этом заявил глава Бежаницкого района Сергей Михеев, комментируя послание президента РФ Федеральному Собранию.

«Главное, что я хотел бы выделить в послании президента Российской Федерации Федеральному Собранию и к нашему российскому народу это прежде всего то, что данное послание было адресовано конкретным регионам. И простой человек теперь понимает, какие вопросы и в какие сроки будут решаться, какие категории граждан будут охвачены решением данных вопросов», – отметил глава Бежаницкого района.

Сергей Михеев отметил, что его, как главу района, во-первых, порадовало, что в послании президента превалировало в большей степени обсуждение вопросов внутренней политики.

«Многие вопросы были обращены к простому человеку. Во-вторых, сегодня президент поднимал вопросы жизни регионов и жизни людей, живущих в этом регионе. Появилась надежда, что вопросы людей, живущих в сельской местности в отдаленных населенных пунктах, будут тоже решаться, и жители увидят определенные перемены. В-третьих, мне импонирует то, что наряду с вопросами внутренней политики озвучивались проблемы внешней политики», – заключил глава Бежаницкого района.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...