Московский арт-фотограф провёл мастер-класс в Изборском музее

Фото: Олег Голишников

15 апреля московский art-фотограф Олег Голишников провел мастер-класс в Государственном музее-заповеднике «Изборск». Об этом сообщается в Instagram музея.

Съемки проходили в экспозиции «Русские и сето. Одна земля, общая история» и в Изборской крепости.

«Благодарим Олега Голишникова и организаторов – Псковскую областную универсальную научную библиотеку – за выбор нашего музея в качестве локации для проведения мастер-класса», - отмечено в посте.

Сам Олег Голишников у себя в Instagram отметил, что мастер-класс был не похож ни на один другой «по многим причинам»: «Во-первых, у нас подобралась отличная команда из молодых, талантливых учеников и прекрасных моделей в удивительных русских нарядах. Во-вторых, у нас была съёмка в Изборске».

«Надо поблагодарить организаторов МК и руководство музея, которое позволило не только поснимать в интерьере, но и прикоснуться к истории. У всех останутся незабываемые впечатления на всю жизнь, знания и море замечательных фотографий, которых не будет больше ни у кого. Совершенно волшебная атмосфера была только у нас», - написал фотограф.

Фото: Instagram музея-заповедника «Изборск»

Олег Голишников работает в формате портретной и жанровой фотографии. Основные направления съёмок: детская, семейная art фотография. Лауреат международного конкурса «35AWARDS».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...