«Экопром» провёл приём граждан в Печорах

22 апреля в Печорах представители регионального оператора по обращению с ТКО в Псковской области – филиала ООО «Экопром» провели приём граждан и юридических лиц, сообщает газета «Печорская правда».

Принимали граждан руководитель договорного отдела филиала ООО «Экопром» Константин Алексеев, специалисты этого структурного отделения по работе с физическими лицами Светлана Храмова и юридическими – Денис Алексеев.

Жители Печорского района воспользовались возможностью задать интересующие вопросы и получить исчерпывающие ответы. На приём пришли 48 человек. 27 из них были заинтересованы в перерасчёте или начислении платы за вывоз ТКО. В подавляющем большинстве люди просили пересчитать начисления из-за отсутствующих граждан. Или, наоборот, изменить размер платы по причине прописки новых лиц. Также одним из вопросов было переоформление договора по вывозу ТКО в связи со сменой собственника. Ещё одна проблема – людям не приходят квитанции на оплату вывоза мусора.

Ещё 21 человек пришёл просто за консультацией. «В Печорском районе на приём пришло больше людей, чем в остальных муниципалитетах области. Местных жителей реально волнует проблема вывоза мусора. И они с пониманием относятся к проводимой реформе по вывозу ТКО. Просто хотят услышать объяснения, за что и куда платят. А также желают знать, каким образом определяются места установки контейнеров для сбора ТКО», – рассказала Светлана Храмова.

Все, кто обратился к региональному оператору, получили чёткие ответы. Также было заявлено, что подобные приёмы продолжатся, подчеркивает редакция газеты «Печорская правда». 

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...