Известные блогеры посетят Псковскую область

Блогеры отправятся в путешествие по Псковской области в рамках проекта «Блог-туры «Путешествуем по России», сообщается на сайте организаторов мероприятия.

В Псковской области блог-тур пройдёт с 19 до 23 июля. Регион посетят десять блогеров с количеством подписчиков от 10 000 человек.

В рамках поездки блогеры посетят интересные уголки Псковской области, проведут встречи с известными людьми региона, представителями бизнес-сообщества и ветеранами. По итогам блог-тура в Псковской области создадут новый пятидневный туристический маршрут. В него войдут наиболее известные достопримечательности региона и уникальные места, о которых мало знают за пределами Псковской области.

В настоящий момент на портале мероприятия идёт регистрация участников. Она завершится 23 мая. Принять участие в проекте могут блогеры, журналисты, фотографы, видеографы, общественные деятели, PR и SMM-специалисты в возрасте от 18 до 35 лет.

По итогам конкурсного отбора будут выбраны несколько групп блогеров по 10 человек в каждой. Они посетят шесть регионов России: Тульскую и Псковскую области (19-23 июля), Санкт-Петербург и Башкортостан (5-9 июля), а также Хабаровский край и Кировскую область (12-16 июля).

Проект «Блог-туры «Путешествуем по России» направлен на развитие внутреннего туризма, популяризацию природных, исторических и культурных объектов, памятных мест регионов России.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...