Жителей и гостей Плюсского района приглашают посетить мини-ралли Ляды

Автоспортивный клуб «ФСО Авто» приглашает жителей и гостей Плюсского района посетить мини-ралли Ляды, сообщает газета «Плюсский край».
5-й выездной этап соревнований Ленинградской области по ралли-спринту на Кубок ФСО Россия 2021 пройдет в Лядской волости 8 мая.

В период проведения соревнований проезд возможен только в перерыве между заездами по согласованию с маршалами и сотрудниками ГИБДД.

В субботу, 8 мая, проезд будет закрыт по дороге деревня Детково – деревня Сеглицы и по дороге деревня Гнездилова гора – деревня Ктины. Проезд по прочим трасссам остается свободным. Организаторы мероприятия просят соблюдать осторожность. Во избежание инцидентов не оставлять свои автомобили в опасных местах, не выходить на трассу и не начинать движение до прохождения автомобиля с зеленым проблесковым маячком.

«Помните, что спортсмены используют всю ширину проезжей части, включая обочины, автомобили проходят трассу на предельных режимах, в любой момент могут потерять управление и не всегда могут объехать находящиеся на их пути объекты и людей», - пишет издание.

 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...