«Почта России» изменит режим работы отделений в майские праздники

«Почта России» изменит режим работы отделений в майские праздники. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УФПС Псковской области.

1 и 9 мая станут выходными днями для всех почтовых отделений.

30 апреля и 8 мая почтовые отделения всех классов закроются на час раньше.

2 мая почтовые отделения будут работать по обычному графику.

3 мая отделения «Почты России» будут принимать клиентов в соответствии с графиком субботы, а 10 мая – по режиму работы воскресенья.

С 4 по 7 мая отделения будут работать в обычном режиме.

«Для бесперебойной и своевременной доставки пенсий и пособий, почтовых отправлений и периодических изданий для некоторых сельских почтовых отделений может быть установлен другой режим работы. Пенсии и пособия в праздничные дни будут доставляться по расписанию, согласованному с региональными отделениями Пенсионного фонда РФ», – добавили в пресс-службе.

Уточнить график работы или найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение можно в мобильном приложении «Почты России» и на сайте компании.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...