Управляющий псковским отделением Сбербанка поздравила псковичей с Днём Победы

Управляющий псковским отделением Сбербанка Анна Тарасенко поздравила жителей Псковской области с Днём Победы. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе банка.

«Дорогие друзья! Сегодня светлый праздник, наполненный гордостью за наших героев, но также и скорбью по погибшим. Победа досталась нашему народу дорогой ценой, и мы должны помнить об этом. В каждой семье живёт своя боль и гордость, а истории о мужестве и героизме тех, кто ценой своей жизни остановил врага и подарил нам мирное небо, передаются от бабушек и дедушек внукам и правнукам, от пап и мам – своим детям. Давайте вместе сохранять память о людях, которые не жалея себя боролись за мирную жизнь! С праздником, друзья! С Днём Победы!» – обратилась к псковичам Анна Тарасенко.

Отметим, что псковское отделение Сбербанка организовало шефство над несколькими памятниками воинской славы в регионе. С 2014 года волонтёры – сотрудники банка ежегодно принимают участие в благоустройстве воинских захоронений к 9 Мая: около деревни Площаны Гверздонской волости Псковского района и в деревне Фелистово Пореченской волости Великолукского района.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...