«Гуляйте, улыбайтесь, живите!» Директор филиала МТС поздравила жителей региона с Днём Победы

Директор филиала МТС в Псковской области Ольга Рябченко поздравила жителей Псковской области с 76-летием Победы в Великой Отечественной войне. Об этом она написала на своей странице в Facebook.

Ольга Рябченко напомнила, что уже прошло 76 лет с того дня, как миллионы русскоговорящих людей, затаив дыхание, слушали сообщение, которое по радио читал Юрий Левитан. «И хотя в его речи было «безоговорочная капитуляция», для всех этих людей оно звучало как «конец войне», – заметила она.

«Я не знаю и даже не могу представить, что в этот момент чувствовали бойцы в окопах, труженики тыла, освобождённые узники концлагерей, жители, побывавшие в оккупации. Могу только предположить, что сегодня, когда мы подходим сперва с чистящими средствами, кистями и красками, а затем с красными гвоздиками к памятникам павшим, часто безымянным солдатам, когда вместе с поисковыми отрядами неделями копаем бывшие когда-то огневые позиции, когда со слезами на глазах смотрим военные хроники, когда просто стоим, подставив лицо ветру, солнцу или каплям дождя, мы ощущаем лишь слабые отголоски боли и радости тех, кто видел и помнит войну», – отметила директор филиала МТС в Псковской области.

«Поэтому сегодня я хочу пожелать вам: гуляйте, смотрите фильмы, фотографируйте салют и звоните родным по видео, обнимайте друг друга и улыбайтесь почаще, оставайтесь на связи с друзьями и родными. Живите!» – пожелала псковичам Ольга Рябченко.

Напомним, компания МТС является активным организатором и участником мероприятий, посвящённых Дню Победы. В рамках проекта «Память Победы» сотрудники-волонтёры проводят работы по реставрации военных мемориалов. В этом году совместно с благотворительным фондом «Система» МТС проводит федеральную благотворительную акцию «Память сквозь поколения». Кроме того, мобильный оператор постоянно помогает поисковым отрядам и организовал связь на «Вахте памяти» в Себежском районе.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...