Определились победители в соревнованиях по кудо на Кубок губернатора Псковской области

В УСК «Олимп» прошел Кубок губернатора Псковской области, посвящённый 76-й годовщине Победы. В турнире приняло участие более 180 юных спортсменов из Пскова, Великих Лук, Печор и Острова. Об этом Псковскому агентству информации сообщил председатель областной Федерации кудо Илья Кучеров.

По итогам соревнований первое и второе места заняли команды из Пскова. Золото досталось спортсменам из клуба «Легион» (тренеры Кучеров И. Д. и Килюшев В. Н.), серебро – команде «Скала» (тренер Зюменко В. В.). Третье место заняла команда из Великих Лук «Альфа – Кудо» (Тимофеев А. В.).

«По итогам турнира будет сформирована  сборная Псковской области для выступления на первенстве Северо-Запада и чемпионате Северо-Западного федерального округа по кудо, который пройдёт в ноябре в Пскове. Такое событие пройдёт у нас впервые. Поединки были интересные и насыщенные. Было разыграно более 60 комплектов. Победители и призеры были награждены медалями, грамотами и кубками», – поделился Илья Кучеров.

Специальный приз за волю к победе достался псковичам Степану Иванову и Александру Снигур. Приз за лучшую ударную технику получил Максим Пацкан, тоже житель Пскова. Даниил Градинаров удостоился приза за лучшую борцовскую технику.

 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...