Результаты опроса пользователей сайта ПАИ. Какие майские?! Я на работе

 

Нежданные каникулы подошли к концу. Все вернулись в рабочее кресло и пытаются поймать рабочий ритм. Как люди отнеслись к внеплановым выходным - показал наш пользовательский опрос на сайте.


32% респондентов позитивно восприняли возможность расширить свои майские планы на отдых. Больше времени провести с друзьями, отправиться в поездку или просто заняться хобби и домашними делами. Последнее, к слову, было более актуально, учитывая погоду. 11% провели время на дачах. Всё, как завещал Роспотребнадзор. Картошка, шашлыки, время на природе и прочие сопутствующие радости. 4% опрошенных были рады выходным, но не знали, что с ними делать. Уж слишком долгий перерыв между рабочими буднями.


Были и те, кто воспринял майские каникулы более равнодушно, так как не прекращал трудовую деятельность – около 34%. Это большинство среди участников опроса. 18% вовсе были против пробелов в рабочем графике – господин Ковид никуда не делся, границы на замке, местные достопримечательности исследованы, а дома сидеть неинтересно.


Как бы то ни было, майские праздники по-прежнему остаются прекрасной традицией наших людей. Возможность посвятить время себе, отправиться на природу, и главное – отпраздновать День Победы. Следующий марафон только в конце года. До этого времени посвятим себя работе, теперь сил точно хватит.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...