Лариса Семашко назначена руководителем Туристского информационного центра Псковской области

Лариса Семашко назначена руководителем Туристского информационного центра Псковской области. Об этом сообщила исполняющая обязанности председателя комитета по туризму Псковской области Марина Егорова на пресс-конференции в медиацентре Псковского агентства информации 13 мая.

Лариса Семашко родилась в деревне Иваново Великолукского района 1 сентября 1965 года. В 1987 году окончила Великолукский сельскохозяйственный институт. Обучалась на факультете «Экономика и организация сельского хозяйства».

В 1997 году, после учебы в аспирантуре Санкт-Петербургского аграрного университета, получила степень кандидата экономических наук.

В 2017 году выпустилась из РАНХиГС при президенте РФ, в стенах которой изучала «Государственное и муниципальное управление».

В 1986 году устроилась в учхоз «Удрайское» бухгалтером. На одном предприятии проработала 24 года. Во время ухода занимала должность замдиректора по экономике.

В 2010 году возглавила отдел по экономике и инвестициям в администрации Великолукского района. В 2011 году стала председателем комитета по экономическому развитию. В 2013 году Семашко назначили первым замглавы администрации. После она занимала пост врио главы Агентства инвестиционного развития.

Лариса Семашко удостоена почетных грамот администрации Псковской области и Собрания депутатов, наградного листа Минэкономразвития РФ, диплома Совета профсоюзов Псковской области, медали Федеральной службы госстатистики.

Официально состоит в браке и воспитывает двоих детей. Свободное время любит проводить на приусадебном участке.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...