Псковские пенсионеры получили постоянную скидку на связь от «МегаФона»

Компания «МегаФон» предоставила для пенсионеров из всех регионов России постоянную 20-процентную скидку на любой тариф основной линейки «Без переплат». Условия тарифов позволяют бесплатно общаться в мессенджерах и совершать внутрисетевые звонки даже при отрицательном балансе, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе «МегаФона».

Для того чтобы подключиться к тарифу и получить 20-процентную скидку, необходимо посетить любой салон связи «МегаФона» и предъявить там паспорт и пенсионное удостоверение. Процесс подключения займёт не более 15 минут. При этом по одному пенсионному удостоверению можно подключить только один абонентский номер.

«Около 60 % абонентов пенсионного возраста в сети «МегаФон» – владельцы смартфонов, активно использующие возможности мобильного интернета. Самые популярные ресурсы у этой категории абонентов – WhatsApp, «Одноклассники» и YouTube. Мы не ограничиваем абонентов определённым льготным тарифом, а даём возможность подключить со скидкой 20 % любой тариф из линейки «Без переплат» с учётом индивидуальных особенностей потребления, с необходимым количеством звонков и интернета. Условия тарифов позволяют всегда оставаться на связи – звонки на все номера «МегаФона» и общение в мессенджерах бесплатно даже при нулевом балансе», – отметил коммерческий директор «МегаФона» Влад Вольфсон.

В декабре возможность общаться со скидкой получили абоненты из Москвы, предложение оказалось востребованным и сейчас запущено во всех регионах. Воспользоваться скидкой могут действующие и новые абоненты «МегаФона», как граждане пенсионного возраста, так и досрочно вышедшие на пенсию.

Во все тарифы линейки «Без переплат» бесплатно включена защита от нежелательных подписок. Независимо от выбранного тарифа, мессенджеры и внутрисетевые звонки не расходуют основной пакет и остаются доступными даже при нулевом и отрицательном балансе в течение месяца. В случае если абонент не израсходовал часть минут и гигабайтов из пакета, он может перенести их в копилку и использовать в любой момент.

«МегаФон» – всероссийский оператор цифровых возможностей и четырёхкратный обладатель награды за самую высокую скорость мобильного интернета в России от международной компании Ookla. Услугами компании пользуются в России 70,4 млн клиентов.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...