Стартовал турнир по тхэквондо на Кубок губернатора Псковской области

Сегодня, 14 мая, в Пскове стартовал всероссийский турнир по тхэквондо ИТФ на Кубок губернатора Псковской области, сообщается в официальном Telegram-канале региона.

С приветственным словом перед участниками турнира выступил губернатор Псковской области Михаил Ведерников.

«Федерация тхэквондо Псковской области существует уже 20 лет. Начиналось всё фактически с нуля, силами энтузиастов, тренеров, спортсменов. И мне очень приятно отметить, что на сегодняшний день этим видом спорта в Псковской области занимаются уже более 1000 человек», – сказал губернатор.

Отметим, что после приветственных речей спортсмены продемонстрировали своё мастерство, выступив перед публикой. В конце торжественного открытия участники сделали общую фотографию с губернатором Псковской области.

Турнир будет проходить с 14 по 16 мая в универсальном спортивном комплексе «Олимп». В соревнованиях примут участие спортсмены из Архангельской, Владимирской, Волгоградской, Костромской, Ленинградской, Московской, Новосибирской, Псковской, Самарской, Свердловской, Тульской областей, Москвы, Санкт-Петербурга, Кабардино-Балкарии, Адыгеи, Коми и Крыма.

Фоторепортаж с мероприятия смотрите здесь.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...