О важности проведения акции «Губернаторский дневник» напомнили псковичам

О важности проведения акции «Губернаторский дневник» напомнил председатель комитета по образованию Псковской области Александр Седунов в ходе пресс-конференции в медиацентре Псковского агентства информации.

Как сообщает «Комсомольская правда в Пскове», Александр Седунов отметил, что для школьников региона ежегодно организуются поощрительные меры в целях поддержки интереса к образовательной деятельности. «Традиционно мы реализуем различные конкурсы и поощрения для детей, которые отлично учатся. Это и отдых в летних оздоровительных лагерях Псковской области, это возможность посещения кванториума или музеев, мероприятий, разрешенных на сегодняшний день. Это важно для того, чтобы дети получили некий подарок за свои хорошие оценки», - сообщил Александр Седунов.

Акция «Губернаторский дневник» проходит на площадке «Комсомольской правды в Пскове» при поддержке комитета по образованию и администрации Псковской области. В этом году в восьмой раз школьники Псковской области 2-11-х классов соберут свои пятерки из журнала, чтобы побороться за место на чаепитии отличников у губернатора Псковской области Михаила Ведерникова.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...