Специалисты «Экопрома» провели выездной приём в Невеле

Фото: газета «Невельский вестник»

14 мая в администрации Невельского района представители регоператора по обращению с ТКО в Псковской области – филиала ООО «Экопром» провели выездной приём граждан и юридических лиц.

Как сообщает газета «Невельский вестник», в мероприятии приняли участие руководитель центра обслуживания клиентов в Великих Луках Денис Федоренков, специалист по работе с клиентами Арина Фильченкова, специалист по работе с физическими лицами Елена Федотова.

Активность жители Невельского района не проявили, отметили в редакции газеты.

К регоператору обратилась только одна невельчанка с вопросом: «Как в частном секторе установить контейнерную площадку для мусорных контейнеров?» Денис Федоренков пояснил: «С этой целью необходимо обратиться с заявлением в администрацию городского поселения «Невель», указав конкретную улицу. И когда площадка будет установлена, согласно требованиям СанПиН и СНиП, тогда можно будет осуществлять вывоз мусора».

Также специалисты регоператора встретилась с индивидуальными предпринимателями и юридическими лицами. Вопросом для обсуждения стало наличие заключенного договора. Тем юридическим лицам, у которых договор на услугу по обращению с ТКО не заключен, вручались информационные письма с обязательством для его заключения. По итогу, с одним из предпринимателей был заключён договор.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...