Тяжелоатлеты из Пскова и Бежаниц отличились на турнире в Новгородской области

Спортсмены из Пскова и Бежаниц отличились на турнире по тяжелой атлетике, который прошел в поселке Батецкий Новгородской области. Об этом Псковскому агентству информации сообщил председатель федерации тяжелой атлетики Псковской области Игорь Цветков.

В соревнованиях также приняли участие команды из Новгорода и Санкт-Петербурга. В личном первенстве атлеты из Пскова завоевали различные медали. Так, в весовой категории 61 кг Олег Митин занял четвертое место, а Илья Викторов — второе. Кирилл Стыров (49 кг) завоевал первое место, Каролина Александрова (45 кг) — третье, Марина Румянцева (45 кг) — второе, Илья Лебедев (55 кг) — третье. Константин Черевко (41 кг) стал обладателем золота, Максим Бебекин (41 кг) получил серебро, как и Григорий Валуев (37 кг). Александр Дмириев в весе более 109 кг одержал победу. В абсолютном первенстве псковская команда заняла второе место.