Преддипломную практику прошли студенты Агротехнического колледжа в Псковском филиале «Россети Северо-Запад»

В Псковском филиале «Россети Северо-Запад» завершилась преддипломная практика для студентов Псковского агротехнического колледжа. Будущие энергетики работали в производственных отделениях в Пскове, Острове, Гдове и поселке Карамышево (Псковский район). Перед началом практики студенты прошли все необходимые инструктажи, для каждого был определён руководитель практики из числа сотрудников предприятия. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе компании.

Теоретические знания студенты получили в рамках профильной специальности  «Электроснабжение». Для дипломных проектов были определены практические темы, связанные с существующими схемами электросетей Псковской области, модернизацией центров питания различных классов напряжения, технологическим присоединением.

Студенты Псковского агротехнического колледжа, проходящие обучение по профильной специальности, традиционно приходят на производственную и преддипломную практику в Псковский филиал. Это часть системной работы по формированию кадрового резерва.

Псковский агротехнический колледж - ведущее образовательное учреждение профессионального образования, которое готовит высококвалифицированные кадры для электросетевого комплекса региона.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...