Летний отдых в санаториях Псковской области вошёл в топ-3 самых недорогих на Северо-Западе

Летний отдых в санаториях Псковской области вошёл в топ-3 самых недорогих на Северо-Западе России. При этом по популярности отдыха санатории Псковской области оказались лишь на 9-м месте, сообщает сайт санатории-России.рф.

В санаториях Псковской области летний отдых и лечение обойдется в среднем 2850 рублей в сутки за проживание, питание и лечебно-оздоровительные процедуры. Дешевле всего на Северо-Западе РФ летний отдых обойдется в санаториях Архангельской области (2570 рублей в сутки), дороже всего - в санаториях Ленинградской области (4350 рублей в сутки).

Туристы все чаще выбирают санатории в своем или соседнем регионе проживания для отдыха и лечения по причинам отсутствия необходимости проходить акклиматизацию, небольших транспортных расходов и низкой стоимости по сравнению с южными курортами.

В топ-5 субъектов Северо-Западного ФО по популярности летнего отдыха в санаториях в этом году вошли Ленинградская область, Калининградская область, Карелия, Санкт-Петербург и Вологодская область. 

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...