В Пскове пройдёт оперативно-профилактическое мероприятие «Дети и транспорт»

Фото: pixabay.com

С 24 мая по 2 июня транспортная полиция Пскова проведёт оперативно-профилактическое мероприятие «Дети и транспорт». Об этом сообщила пресс-служба Псковского линейного отдела МВД России на транспорте.

Целью операции «Дети и транспорт» является пресечение безнадзорности среди детей на железных дорогах, профилактика детского травматизма, а также профилактика и пресечение правонарушений.

Сотрудники отделения по делам несовершеннолетних напоминают, что железная дорога является зоной повышенной опасности, и просят родителей внимательно следить за своими детьми во время летних каникул.

Свидетелей каких-либо происшествий просят обращаться по телефонам: 88112665746 — дежурная часть, 88002001602 — телефон доверия УТ МВД России по СЗФО.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...