Пскович стал лауреатом международного телевизионного конкурса
Представитель УМВД России по Псковской области стал лауреатом XII Международного телеконкурса «Национальное достояние - 2021», проходившего в Москве онлайн. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Псковской области.
По решению жюри, в состав которого вошли известные деятели культуры, в номинации «Художественное слово» звание лауреата III степени присуждено заведующему сектором методической работы культурного центра УМВД России по Псковской области Владимиру Иванову. Он удостоен диплома и кубка.
Коллеги поздравили Владимира Иванова с успехом. Как отметила начальник культурного центра УМВД России по Псковской области майор внутренней службы Анна Абрамова, Владимир Иванов достойно представлял регион уже на многих региональных и международных творческих конкурсах и фестивалях. В своих выступлениях он нередко использует элементы фольклора, что всегда с интересом воспринимается аудиторией, подчеркнула она.