Великолукские велосипедисты получили награды из рук Александра Козловского

На территории Центра подготовки велосипедистов города Великие Луки прошли соревнования, приуроченные ко Всемирному дню велосипедиста, рассказали Псковскому агентству информации в пресс-службе депутата Госдумы Александра Козловского.

 Его участниками стали порядка ста профессиональных велогонщиков и любителей от трех до сорока лет. Награды победителям в нескольких возрастных группах вручил депутат Госдумы, секретарь Псковского регионального отделения «Единой России» Александр Козловский. Также депутат помог в приобретении формы для воспитанников спортшколы.

Поздравляя победителей и призеров состязаний, Александр Козловский отметил их высокое мастерство и стремление к победе, пожелал им новых достижений. По словам депутата, велосипедная школа города на Ловати славится своими традициями: спортсмены во все времена показывают высокие результаты на соревнованиях самого разного уровня, в том числе и мирового. «Эти результаты обязывают помогать спортсменам, поддерживать их в стремлении развиваться, покорять новые вершины», – сказал Александр Козловский.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...