Подарки от Михаила Ведерникова получили дети – победители конкурса «Письмо солдату»

10 июня маленькие псковичи, которые победили в двух номинациях конкурса «Письмо солдату», получили подарки от губернатора Псковской области, передает корреспондент Псковского агентства информации. 

Подарки вручила уполномоченный по правам ребенка Наталия Соколова.  

«В каждой работе чувствовалась частичка вашей души», – отметила она, вручая подарки и дипломы.

Награды за победу в первом этапе всероссийского конкурса «Письмо солдату. Победа без границ» в Пскове получили Арина Корнева, Иван Лютенко, Анна Васильева и Александра Шидловская. Победителям из регионов дипломы отправили и подарят их, приурочив к ближайшему празднику.

«Ко дню освобождения района либо к мероприятиям, посвященным окончанию школы, вручат в торжественной обстановке», уточнила омбудсмен. 

Впервые в конкурсе принимали участие дети из России и стран СНГ. От Псковской области участвовали в номинациях 133 работы. Из всех 3 номинаций: «Видео», «Письмо», «Рисунок», в Псковской области победителями 1 этапа стали 16 человек, всем им губернатор подарил пилотки, сборные самолеты и раскраски для тех, кто помладше, дети также получили дипломы. 

В районах тоже вручили дипломы победителям первого этапа конкурса. Победившие работы школьников отправятся на второй этап всероссийского конкурса.

 

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...