Смогут ли зрители фестиваля «Западные ворота» получить автографы, рассказал Эдуард Пичугин

Смогут ли зрители международного кинофестиваля «Западные ворота» получить автографы именитых гостей, рассказал генеральный продюсер кинофестиваля Эдуард Пичугин на пресс-конференции в медиацентре Псковского агентства информации 1 июля.

Он отметил, что организаторы мероприятия будут ориентироваться на эпидситуацию и рекомендации Роспотребнадзора. Если потребуется, то кинопоказ состоится в онлайне. Продюсер добавил, что готовятся площадки для просмотра фильмов в машинах на улице.

Эдуард Пичугин подчеркнул, что фестиваль не будет местом для вечеринки. По его словам, это набор показов, тематических встреч, которые в том числе научились делать онлайн. «Автографы найдем, как передать», - заверил спикер.

«Мы посоветуемся с Роспотребнадзором, но если гости приедут, то обязательно можно будет брать автографы», - добавил губернатор Псковской области Михаил Ведерников.

Напомним, II Международный кинофестиваль «Западные ворота» пройдёт в Пскове с 22 по 24 июля. На нём будут представлены фильмы - лидеры национальных кинопрокатов европейских стран. Фестиваль призван способствовать укреплению международных связей, расширению профессиональных и творческих контактов кинематографистов.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...