В Пскове будут готовить программистов с нуля

Компьютерная Академия ТОП запускает программу для взрослых уже осенью. Профессия в сфере IT дает возможность работать удаленно, не выходя из дома, и получать зарплату мирового уровня. Студенты Академии ТОП востребованы по всему миру, каждый из них однажды принял решение поменять свое будущее.

Обучиться за короткий срок профессии, которая востребована на рынке труда, желают многие. Компьютерная Академия ТОП специализируется на профессиональном и доступном IT-образовании. Здесь готовят программистов, компьютерных дизайнеров, специалистов в области сетей и информационной безопасности. Главной особенностью Академии является то, что обучение ведется независимо от возраста и базового образования — специалистов готовят с нуля. Компьютерная Академия ТОП работает в 22 странах мира, поэтому качество и подход соответствуют статусу крупнейшего международного учебного центра.

Для тех, кто хочет получить профессиональное IT-образование, переквалифицироваться или же углубить свои знания в IT, предусмотрена программа «Разработка программного обеспечения». Она разработана практикующими специалистами в соответствии с современными международными стандартами. Главный принцип программы: максимум практики, минимум теории.

Если у поступающего уже есть хороший навык владения ПК, то он может попробовать свои силы: пройти вступительное тестирование и поступить на краткосрочные курсы по популярным IT-направлениям:

Программы разработаны в тесном сотрудничестве с ведущими IT-компаниями в соответствии с современными требованиями рынка труда. Главный принцип программы подготовки и переквалификации специалистов — максимум практики под руководством практикующих специалистов.

В программу обучения входят авторизованные курсы от ведущих мировых компаний — Microsoft, Cisco, Autodesk, что позволяет получить международные сертификаты еще в процессе обучения. По окончании обучения каждый студент получает диплом международного образца. Выпускники Академии работают в крупнейших мировых компаниях: Microsoft, Google, HP, Ebay, Amazon и многих других.

Обучение строится в большей степени на практических задачах — 80% времени студенты проводят за компьютером, отрабатывая различные кейсы.

Преподаватели учебного заведения — профессионалы из IT-индустрии, передают свой опыт и учат тому, о чем не пишут в учебниках. Все обучающиеся обеспечены современным учебным материалом: книгами, практическими примерами, видеоуроками, тестами для самоконтроля, чтобы процесс обучения был системным даже тогда, когда слушатель курса по каким-либо причинам не смог посетить занятия.

Поступая в Компьютерную Академию ТОП, учащиеся получают не просто образование мирового уровня — они становятся частью большого студенческого сообщества и могут, начав обучение в одной стране, закончить его в другой. Интересно начать обучение в Пскове, а выпуститься, к примеру, в Женеве или в Сиэтле.

Увидеть, в каких условиях проходит обучение, и пообщаться с преподавателями, задать свои вопросы можно на различных мероприятиях, проводимых в стенах Компьютерной Академии ТОП. Для того чтобы одними из первых попасть на подобное мероприятие, просим вас заполнить на сайте Академии специальную форму: «Привет, Псков!». Как только Академия откроет свои двери для посетителей, мы обязательно пригласим вас в гости. До скорых встреч!

Лицензия от 22 декабря 2020 года, номер 041186, выданная Департаментом образования г. Москва.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...