В Дедовичах заменят участки тепловых сетей

В рамках летней ремонтной кампании специалисты Псковской ГРЭC ПАО «ОГК-2» приступят к замене участков тепловых сетей поселка Дедовичи.
В Дедовичах подготовят объекты теплоснабжения к следующему отопительному сезону. Фото газеты «Комунна»

С 19 июля по 1 августа текущего года будет произведена остановка теплофикационного оборудования электростанции для подготовки объектов теплоснабжения к следующему отопительному сезону. На время работ в посёлке прекратится подача горячего водоснабжения. Об этом сообщает районная газета «Комунна».

В этот период планируется заменить 26 погонных метров подземного магистрального трубопровода в районе жилого дома № 18 на улице Егорова и провести внеплановую замену участка тепловых сетей на улице Октябрьской, 15. Кроме того, будут осуществлены ремонт и ревизия секционных задвижек, дренажей и воздушников, устранены дефекты, выявленные по итогам последующих гидравлических испытаний. Все работы будут проходить с восстановлением повреждённой дорожной инфраструктуры.

«В этом году наряду с плановыми мероприятиями наши специалисты проведут и внеплановые замены трубопроводов, обнаруженных по результатам недавней шурфовки, – отметил Евгений Голубев, технический директор – главный инженер Псковской ГРЭС ПАО «ОГК-2». – В минимально возможный двухнедельный срок мы выполним все действия, направленные на обеспечение готовности тепловых сетей к работе в предстоящий осенне-зимний период».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...