Проект «Свежий ПоМол» получит продолжение в видеоформате

В ближайшее время Молодёжный парламент при Псковском областном Собрании депутатов приступит к съёмкам видеороликов, которые будут публиковаться в Telegram-канале «Свежий ПоМол» – на дискуссионной площадке для молодёжи. Об этом сообщила председатель Псковского молодёжного парламента Юлия Лысова на пресс-конференции в медиацентре ПАИ 15 июля.

Юлия Лысова напомнила, что «Свежий ПоМол» – Telegram-канал Псковского молодёжного парламента.

«Изначально, когда мы его создавали, он так и назывался: Telegram-канал «Молодёжный парламент». Спустя какое-то время нам пришла в голову идея сделать из этого дискуссионную площадку для молодёжи и там собирать нашу активную молодёжь абсолютно по разным направлениям и темам, где они бы могли озвучить свои вопросы, которые их беспокоят, высказать свою точку зрения на разные медиаповоды, которые есть у нас в региональной и федеральной повестке», – рассказала она.

Спикер отметила, что пока в этом Telegram-канале только текстовые публикации, но в самое ближайшее время начнутся съёмки видеороликов. «Сценарии уже написаны, кого мы хотим видеть, какие вопросы мы будем озвучивать. Поэтому, в принципе, осталось дело за технической частью, то есть за съёмками», – заключила она. 

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...