В полночь 17 июля в Пскове на сутки отключат водоснабжение

17 июля в Пскове отключат водоснабжение. Как сообщили Псковскому агентству информации на муниципальном предприятии «Горводоканал», вода из кранов горожан перестанет течь в полночь 17 июля. Планируется, что подача воды возобновится через сутки - в 0:00 18 июля.

Горячую и холодную воду выключат в связи с ремонтом и заменой оборудования на работающих сооружениях и сетях водоснабжения и водоотведения.

На время прекращения водоснабжения будет организован подвоз питьевой воды. Четыре арендованные автоцистерны «Псковавтодор» распределены учреждениям здравоохранения: Псковской городской больнице, Псковской областной больнице, перинатальному центру, областной детской больнице, инфекционной больнице, онкологическому диспансеру, наркологическому диспансеру, Госпиталю ветеранов войн.

С 16:00 до 20:00 три арендованные автомашины и одна автомашина предприятия обеспечат водой горожан согласно заявкам управляющих компаний в ряде микрорайонов.

В качестве резерва на случай непредвиденных ситуаций для подвоза питьевой воды управляющим компаниям, организациям и населению в районы города планируется задействование двух дополнительных автомашин предприятия по отдельным заявкам.

Ранее ПАИ выяснило, как псковичи обходятся без горячей воды во время плановых отключений.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...