Лазерное шоу пройдёт в Пскове

С 21 по 27 июля в Пскове в рамках II Международного кинофестиваля «Западные ворота» состоится премьера мультимедийного лазерного шоу для всей семьи. Мероприятие пройдёт на территории Довмонтова города Псковского кремля.

Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Театрально-концертной дирекции Псковской области, лазерное шоу будет посвящено 800-летию князя Александра Невского и приурочено к Дню города Пскова.

«Зрелищное лазерное шоу заставит зрителей полностью погрузиться в мир истории, напомнит о великих делах и победах князя Александра Невского и оставит незабываемое впечатление даже у самого искушённого зрителя», – подчеркнули в ТКД.

При посещении лазерного шоу граждан просят соблюдать масочный режим и меры социального дистанцирования в полтора метра, не задерживаться на территории Довмонтова города после завершения шоу и дать возможность следующей группе зрителей занять свои места.

Лазерное шоу будут показывать 21 июля в 22:20 и 23:00, 22 июля в 23:00, 23 июля в 23:00, с 24 по 27 июля по два показа в день в 22:20 и 23:00.

Вход на мероприятие свободный, по пригласительным билетам, которые можно будет получить 21 июля в кассе Псковской областной филармонии. Дети до 12 лет проходят без пригласительных билетов в сопровождении взрослых (с пригласительными). Возрастное ограничение – 6+.

Отмечается, что билеты, приобретённые на показы лазерного шоу в апреле, необходимо поменять в кассе псковской филармонии на новую дату и время.

Добавим, что организаторами лазерного шоу являются администрация Псковской области, региональный комитет по культуре, международный кинофестиваль «Западные ворота», Театрально-концертная дирекция, ПРОМО «Равные возможности».

С программой II Международного кинофестиваля «Западные ворота» можно ознакомиться здесь. Новости, статьи и интервью о фестивале читайте на сайте Псковского агентства информации в специальном сюжете.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...