В музее-заповеднике «Изборск» открыта уникальная выставка «Отражения в воде»
В государственном музее-заповеднике «Изборск» в Печорском районе открыта художественная выставка «Отражения в воде». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в учреждении.
Уникальную выставку «UnisVers'ART — отражения в воде» подготовили Французская ассоциация «Наследие» и творческое объединение «Полиреализм» в рамках III Международного салона современного искусства UnisVers’ART. Также в Салоне принимает участие творческое объединение из Санкт-Петербурга «Полиреализм», в котором числятся более 60 художников и скульпторов.
На выставке можно увидеть работы художников, скульпторов и фотографов более чем из 14 стран: Франции, России, Швейцарии, Португалии, Чехии, Венгрии, Словакии, Украины, Марокко, Китая, Италии, Канады, Малайзии, Германии.