Псковичей приглашают на «Квартирник на Профсоюзной», посвящённый песням военных лет

Прозвучат песни военных лет., сообщает научная библиотека Фото

24 июля в 18:00 в Псковской областной научной библиотеке (ул. Профсоюзная, д. 2) состоится квартирник, посвящённый освобождению Пскова от немецко-фашистских захватчиков. Проникновенные песни военных лет исполнят Алексей и Юлия Поляковы, группа StandBy, Анастасия Козупица, Екатерина и Роман Родины. Об этом ПАИ сообщили в Псовской областной научной универсальной библиотеке.

Для зрителей действует обязательная предварительная регистрация: необходимо заполнить форму или позвонить по номеру телефона +7-911-369-50-31 (Екатерина).

«Квартирник на Профсоюзной» – проект Псковской областной универсальной научной библиотеки, Псковского рок-клуба и молодёжной организации «Вечевой Орден». Первый квартирник проекта прошёл в апреле в рамках XVI Международного книжного форума «Русский Запад».

По мнению организаторов, талантливые молодые группы и опытные музыканты Пскова хотят выступать на новых площадках. Атмосфера в библиотеке прекрасно походит для проведения мероприятий нового формата, зрителям нравится слушать рок, джаз и фолк в окружении книг.
 

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...