Чемпион мира по пинг-понгу Максим Шмырев проведёт мастер-класс для псковичей

Вице-президент Федерации настольного тенниса России, чемпион мира по пинг-понгу Максим Шмырев проведёт мастер-класс для спортсменов Псковской области. Эту информацию он подтвердил во время встречи с губернатором Псковской области Михаилом Ведерниковым, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе областной администрации.

В ходе общения Михаил Ведерников отметил, что представители спортивных объединений Пскова ждут мастер-класса от Максима Шмырева, ведь в его активе множество наград чемпионатов мира, Европы, России.

Максим Шмырев в свою очередь подтвердил организацию такого мероприятия, а также добавил, что проводить мастер-классы для него большое удовольствие, как и вовлекать в данный вид спорта всё больше и больше людей.

Отметим, что Максим Шмырев является многократным чемпионом России по настольному теннису: пять раз завоевал титул чемпиона в одиночном разряде. Он также является трёхкратным чемпионом мира по пинг-понгу (наждачная бумага), выиграл первые три чемпионата мира в этой дисциплине с 2011 по 2014 год.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...