Представлен новый заместитель главы администрации Печорского района по экономике

26 июля на традиционной планёрке в администрации Печорского района был представлен новый заместитель главы муниципалитета по экономике. Как сообщает районная газета «Печорская правда», им стала Галина Кузьма.

Она родилась в 1967 году в Палкинском районе. Имеет высшее экономическое образование, которое получила в Ленинградском ордена Трудового Красного Знамени сельскохозяйственном институте. В 2006 году окончила негосударственное образовательное учреждение «Академия права и управления» по специальности «юриспруденция».

С 2012 по 2017 годы являлась главой администрации Палкинского района. В 2017 году избрана депутатом районного Собрания депутатова. В связи с переходом на должность в администрацию Печорского района сложила полномочия народного избранника.

«Надеюсь, что работа в администрации Печорского района будет продуктивной. Знаю, что здесь сильная управленческая команда, способная к кропотливой работе и сотрудничеству. Мой основной принцип: для достижения хорошего результата надо усердно и добросовестно работать», - отметила Галина Кузьма.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...