Объявлен онлайн-отбор на Всероссийские соревнования по воркауту Workout Games Pskov 2021

Объявляем онлайн-отбор на Всероссийские силовые соревнования по воркауту Workout Games Pskov 2021, которые пройдут 28 августа в Пскове. Об этом сообщается в группе состязаний в социальной сети «ВКонтакте».

Участники будут соревноваться на двух этапах — силовом и на выносливость. Лучших ждёт звание «Победитель Всероссийских соревнований по воркату» по дисциплине workout games или по силовому воркауту.

В рамках соревнований также подготовлена программа и для псковичей – любителей здорового образа жизни. Гости спортивного праздника будут состязаться в силовых конкурсах и смогут поучаствовать в мастер-классах от ведущих спортсменов всероссийского и мирового уровня. 

Всероссийские соревнования по воркауту пройдут в рамках проекта «Street Workout — сообщество твоего развития» с использованием гранта президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, а также при поддержке губернатора Псковской области Михаила Ведерникова, проектного офиса «Команда 2018». 

Организаторы соревнований — ПРСОО Воркаута Псковской области, проектный офис «Команда 2018», Федерация воркаута России. 

Место проведения — улица Воеводы Шуйского, 9. Для участия в онлайн-отборе на соревнования необходимо заполнить заявку, подробности — в сообществе Workout Games Pskov 2021. 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...