Опубликована схема перекрытия дороги в районе улицы Кузбасской Дивизии в Пскове

 

Схему перекрытия нескольких участков дорог в связи с реконструкцией улицы Кузбасской Дивизии опубликовал и. о. главы администрации Пскова Борис Елкин в своём аккаунте в Instagram.

На картинке отмечены места, где будет закрыта дорога для прокладки водопровода с 8:00 часов 2 августа до 24:00 часов 16 августа 2021 года.

Перекроют перекрёсток с круговым движением на пересечении с Восточным проездом и улицей Никольской, участок в районе дома № 50 перед пересечением с улицей Западной. Для объездов предлагается использовать улицы Крестки и Западную.

«Приносим извинения за доставленные неудобства, просим учесть данную информацию при планировании ваших поездок и заранее выбирать пути объезда. При движении просим обращать особое внимание на существующую схему организации движения и неукоснительно выполнять требования дорожных знаков», — написал Борис Елкин.

Ранее сообщалось, что Борис Елкин завёл свою страницу в «Инстаграме», а губернатор пригласил писать туда по вопросам работы городской администрации.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...