Власти Пскова поздравили горожан и военнослужащих с Днем ВДВ

Торжественные мероприятия, посвященные празднованию дня ВДВ в 2020 году

С днем Воздушно-десантных войск России поздравили горожан и военнослужащих власти Пскова, сообщили в пресс-службе ОМСУ Пскова.

«Для каждого из нас ВДВ символизирует мужество, отвагу, отличную боевую выучку и беззаветную преданность Родине. Воздушно-десантные войска по праву считаются элитой российских вооруженных сил. В нашем городе дислоцируется самое боеспособное соединение Воздушно-десантных войск страны - 76-я Гвардейская Черниговская Краснознаменная ордена Суворова десантно-штурмовая дивизии, с которой связана ратная слава Пскова», - отмечается в пресс-службе ОМСУ Пскова.

Гвардейцам-десантникам и их семьям пожелали мирного неба над головой, счастья, крепкого здоровья и благополучия.

«Воздушно-десантные войска по праву считаются элитой Российской армии, символом боеспособности Вооруженных сил России. За свою богатую историю вы с достоинством и честью прошли через все испытания благодаря мужеству и самоотверженности, отваге и стойкости, верности долгу и военной присяге. Своим примером вы вносите достойный вклад в патриотическое воспитание, прививая молодому поколению чувство гордости и ответственности за свою Родину и ее судьбу», - говорится в обращении на сайте администрации Пскова.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...