Двор на улице Звездной в Пскове примет участие в программе «Формирование комфортной городской среды»

Жильцы дома №11 на улице Звездной провели собрание по вопросу участия двора в федеральной программе «Формирование комфортной городской среды», сообщили в пресс-службе ОМСУ Пскова.

В собрании приняли участие представители администрации Пскова, управляющей компании, а также депутат Псковской городской Думы по округу №14 Дмитрий Барабанов.

На собрании рассматривались вопросы управления жилым домом. Кроме того, было принято решение об участии в программе в части ремонта дворовой территории. В ближайшее время будет подготовлена заявка, которую подадут на рассмотрение в управление городского хозяйства администрации Пскова.

В прошлом году этот двор не попал в программу «Формирование комфортной городской среды». После обращения жителей его отремонтировали за счет средств депутата — был выполнен ямочный ремонт горячим асфальтом, установлены бетонные блоки, которые перекрыли сквозной проезд через двор. После окончания ремонтных работ жильцы устроили субботник и посадили цветы.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...