Сразу два творческих конкурса объявила президентская библиотека

В 2021 году стартовало два конкурса в президентской библиотеке: XI Международный ежегодный мультимедийный конкурс «Взгляд иностранца/Foreign view», который проводится при поддержке многолетнего партнёра библиотеки - «Яркого фотомаркета» (приём работ по всем номинациям конкурса до ноября) и всероссийский конкурс для всей семьей «Добровольцы локальной истории», его финалисты с презентацией своих исследований выступят онлайн на странице президентской библиотеки «ВКонтакте» (отборочный этап по 30 сентября). Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Псковской областной библиотеки.

 «Участники проектов не только поборются за победу, но и получат возможность стать частью сообщества, которое ежегодно создаёт для будущих поколений цифровую летопись самых ярких событий современности.», - отметил руководитель Регионального центра президентской библиотеки в Псковской области Дмитрий Лупанов.

Подробная информация о проектах, а также форма регистрации и подачи конкурсных заявок размещены на сайте нашей библиотеки.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...