Шестому кандидату на пост главы Новосокольнического района отказали в регистрации

Территориальная избирательная комиссия Новосокольнического района отказала в регистрации в качестве кандидата на пост главы муниципалитета заместителю главы администрации Пустошкинского района Андрею Иванову, он шел на выборы как самовыдвиженец. Как пишет газета «Псковская правда» со ссылкой на ТИК района, решение принято на заседании комиссии 13 августа.

По информации ТИКа, отказ связан с недостаточным количеством достоверных подписей избирателей. Из 52 минимально необходимых их оказалось только 11.

Таким образом, остаётся пять кандидатов на пост главы Новосокольнического района. Инженер-механик Великолукского мясокомбината Василий Русаков от ЛДПР, нынешний глава района Виталий Соловьев от «Единой России», сотрудник управления государственной службы и кадров администрации Псковской области Михаил Иванов от «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость», заведующий отделом развития профсоюзного движения и коллективных действий в Псковском облсовпрофе Андрей Маковский от политической партии «Новые Люди» и директор ООО «Эко - край Псковский» Игорь Романов от «Партии Роста».

Выборы состоятся 17-19 сентября.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...