Сегодня российскую певицу МакSим выписали из больницы

Певица сама настояла на своей скорой выписке. Лома ждали дети. Фото Telegram

Сегодня Марину Абросимову, известную как певица МакSим, которая больше месяца провела на ИВЛ, выписали из московской больницы № 52. Она продолжит восстановление дома, сообщила представитель артистки Маргарита Соколова. Об этом пишет Telegram-канал «Москва сейчас».

«Это было её решение. Она настояла на этом! Она сказала, что хочет обнять детей, боялась, что не сможет этого сделать. С ней на дому будет профессиональная помощь, чтобы помочь ей восстановиться. Конечно, к её выписке готовились и ждали. Предстоит долгий путь восстановления и лечения», — написала менеджер в «Инстаграме».

Напомним, певица со всеми признаками коронавируса и поражением 75 % лёгких была госпитализирована в июне. МакSим ввели в искусственную кому и подключили к аппарату ИВЛ, а её состояние только ухудшалось. О первом улучшении стало известно только в конце июля, когда МакSим пришла в сознание. Врачи считают редким и уникальным такой благополучный исход.

Подписывайтесь на канал ПАИ в MAХ
Версия для печати







Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...