Денис Мацуев выступит в Пскове на день раньше заявленной даты

3 сентября в Зелёном театре Пскова состоится большой концерт известного пианиста Дениса Мацуева. Концерт будет знаменовать возвращение фестиваля Crescendo, который снова будет проходить в Пскове ежегодно. Пригласительные билеты на фестиваль можно получить в кассе Псковского драмтеатра 22 и 23 августа, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе театра.

Концерт знаменитого пианиста Дениса Мацуева пройдет в Зеленом театре 3 сентября в 18:00. Музыкант поднимется на одну сцену с симфоническим оркестром Псковской области и детьми – лауреатами музыкальных конкурсов Елисеем Мысиным (фортепиано), Анастасией Тюриной (балалайка), Даниилом Тюриным (фортепиано).

Более тысячи зрителей смогут посетить концерт бесплатно. Количество мест соответствует 50-процентной рассадке зрителей.

Пригласительные билеты будут выдаваться в кассе Псковского академического театра драмы им. А.С. Пушкина (ул. Пушкина, 13) два дня: в воскресенье и понедельник (22 и 23 августа). Половина билетов поступит в кассу 22 августа к ее открытию (11:30), вторая половина – 23 августа к 11:30. Один зритель сможет получить не более двух билетов.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...