Всероссийские соревнования по воркауту в Пскове можно будет посмотреть онлайн

Всероссийские соревнования по воркауту Workout Games Pskov 2021, которые состоятся в Пскове 28-29 августа, можно будет посмотреть в режиме онлайн. Об этом сообщил председатель Псковской региональной общественной организации Центр социального проектирования и добровольчества «Команда 2018» Михаил Васильев на брифинге в медиацентре Псковского агентства информации 27 августа.

Он отметил, что на мероприятии будут задействованы три медиаволонтера, которые обеспечат фотосъёмку и трансляцию соревнований в группе в соцсети «ВКонтакте». Для зрителей офлайн будут организованы три трибуны, на них смогут разместиться порядка 100 человек.

Михаил Васильев добавил, что мероприятие согласовано с Роспотребнадзором, все необходимые требования, в том числе к участникам, соблюдены. Волонтёры и зрители будут обеспечены масками, антисептиками, социальная дистанция будет соблюдаться. «Сегодня большая часть участников уже приехала, мы их встретили, накормили, сейчас у них тихий час. Позже будет для них экскурсия, а завтра уже в бой», - отметил Михаил Васильев.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...