Псковичам предлагают квартиры в новом доме в ЖК «Балтийская жемчужина»

Компания «Псковжилстрой» предлагает большой выбор квартир в новом доме в жилом комплексе «Балтийская жемчужина» на улице Завеличенской, 6а. Доступны квартиры от однокомнатной до шестикомнатной для большой семьи.

Один из вариантов планировок шестикомнатной квартиры

Однокомнатные квартиры начинаются по площади от 47 квадратных метров. В наличии также двухуровневые квартиры, самая большая по площади 155 квадратных метров. Второй подъезд дома состоит полностью из двухуровневых квартир — двухкомнатных и трехкомнатных. Кроме того, в двухкомнатных квартирах есть особенность второго света на кухне и гостиной. Квартира не имеет потолочного перекрытия на второй уровень, что визуально делает комнату более объемнее и светлее. Высота потолков в такой квартире около 6 метров.

Один из вариантов планировок двухкомнатной квартиры

Квартиры продаются с отделкой под чистовую, в которых все будет подготовлено к ремонту — стяжка пола, отштукатуренные стены под финальную поклейку обоев или покраску, потолки также готовы для финишной отделки. Замазаны швы на гипсокартонных перегородках. Кроме того, в квартирах установлены приборы учета электричества, воды и отопления.

В ближайшее время рядом с домом будут построены школа и детский сад. Возле дома будет установлен детский игровой комплекс. В благоустройство также входит озеленение. В частности, будут высажены клумбы и деревья. 

АО Специализированный застройщик «Псковжилстрой», ОГРН 1146027000569, ИНН 6027154129. Псков, улица Карла Маркса, 42

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...