Фура съехала в кювет, сбила пешехода и врезалась в дом на трассе Петербург-Киев

29 июля в 11:55 в Стругокрасненском районе на 210-ом километре шоссе Санкт-Петербург - Киев в деревне Лудони из-за технической неисправности съехал в кювет автомобиль МАН. На обочине фура сбила 75-летнего мужчину и врезалась в дом. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УГИБДД УВД по Псковской области, пешеход погиб на месте аварии.

 

В этот же день около 3:00 в Дновском районе на 25-ом километре дороги Дедовичи -Дно - Костыжицы водитель автомашины ВАЗ 21099 на закруглении дороги не справился с управлением. Автомобиль съехал в кювет и опрокинулся. В результате ДТП водитель и три его пассажира с многочисленными тяжёлыми травмами были госпитализированы.

 

28 июля в 21:00 в Порховском районе на дороге Псков-Порхов 38-летний водитель автомобиля "Ауди 80" выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомашиной КАМаз. В аварии погибли водитель "Ауди" и его 4-летний сын. Ехавшая в этой же автомашине 30-летняя женщина получила травмы различной степени тяжести и была доставлена в районную больницу.

 

В выходные дни, 28 и 29 июля, на территории Псковской области зарегистрировали 14 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 3 человека погибли и 25 получили ранения. За два дня 4 ДТП на дорогах региона произошли по вине водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...