На Спартакиаде энергетиков России спортсмены "Псковэнерго" оказались четвертыми

На VIII Летней Спартакиаде энергетиков России команда, в которую вошли 9 спортсменов ОАО "Псковэнерго", заняла 4 место, опередив сборные РАО "ЕЭС России" и Федеральной сетевой компании Единой энергетической сети России (ФСК ЕЭС). Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе ОАО "Псковэнерго".

 

Финал Спартакиады состоялся 24-27 июля в Конаково (Тверская область). Награды победителям вручил заместитель председателя Правления РАО "ЕЭС России" Яков Уринсон.

 

Футбольная команда, основу которой составили игроки "Псковэнерго", вышла на Спартакиаде в финал. В команде играли: электромонтер ОАО "Псковэнергоагент" Евгений Марфин, газоэлектросварщик Западного филиала "Псковэнерго" Денис Шанин, инженер планово-технического отдела ОАО "Псковэнергоагент" Игорь Бедрицкий, юрисконсульт ОАО "Псковэнергоагент" Виталий Ершин и водитель-электромонтер Западного филиала "Псковэнерго" Виктор Шахнов.

 

Кроме того, команда, в которой выступали псковичи, оказалась на 4-ом месте по легкой атлетике и теннису и на 5-ом по волейболу. Специалист по спортивной работе ОАО "Псковэнерго" Валентина Марфина стала бронзовым призером чемпионата по дартсу.

 

В соревнованиях по прыжкам среди мужчин старше 35 лет лучший результат показал инженер службы релейной защиты и автоматики Южного филиала "Псковэнерго" Андрей Рудаков. Также он занял второе место на дистанции 100 метров.

 

Среди мужчин младше 35 лет в беге на три километра 4-ое место занял электромонтер оперативно-выездной бригады Западного филиала "Псковэнерго" Владимир Куденов. В возрастной категории старше 35 лет пятый результат – у диспетчера Западного филиала "Псковэнерго" Василия Артюшенкова. Среди женщин до 35 лет пятое место в беге на 100 метров и в прыжках в длину заняла техник планово-производственного отдела Южного филиала "Псковэнерго" Ксения Гуленкова.

 

Добавим, что всего в VIII Летней Спартакиаде энергетиков приняло участие девять команд.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...