Портфели с символикой 800-летия со дня рождения Александра Невского подарили гдовским школьникам

Фото: пресс-служба Молодёжного лагеря "Самолва"

Портфели с символикой 800-летия со дня рождения Александра Невского подарили ученикам Самолвовской общеобразовательной школы на торжественной линейке, посвященной Дню знаний. Об этом Псковскому агентству информации сообщила руководитель пресс-службы Молодёжного лагеря «Самолва» Диана Анисимова.

На мероприятии присутствовали начальник управления общественных проектов и молодёжной политики администрации Псковской области Наталья Плявинская, глава Гдовского района Павлов Юрий и председатель регионального отделения РСО Алла Сердцева. 

Бойцы Российских студенческих отрядов и волонтеры культуры приняли активное участие в подготовке и проведении праздника. Они проводили детей на торжественную линейку, поздравили ребят с Днём знаний и вручили подарки. Кроме того, пока родители школьников были на собрании, для детей провели развлекательную программу.

Приятным сюрпризом для учащихся Самолвовской общеобразовательной школы стал рюкзак и канцелярские товары со спонсорскими логотипами. «Дети остались очень довольны организованным для них праздником и получили от мероприятия только позитивные эмоции», – отметила Диана Анисимова.

 

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...