На спортивные сборы в Нальчике отправится псковский боксер-профессионал Валерий Брудов

Псковский боксер-профессионал Валерий Брудов отправится на спортивные сборы в Нальчик (Кабардино-Балкария). Об этом он сообщил в интервью корреспонденту ПАИ.

 

По словам спортсмена, сборы начнутся 31 июля и продлятся до 16 августа. Валерий Брудов отметил, что тренировки ограничатся общефизической подготовкой, спаррингов и контрольных боев не планируется. Когда боксер вернется в Псков, он будет продолжать тренироваться со своим псковским наставником Владимиром Ивасенковым.

 

В. Брудов рассказал, что ближайшие спарринги его ожидают на сборах в Урюпинске, которые пройдут в конце августа. Ближайшим боем спортсмена может стать бой за титул Чемпиона Европы с итальянским боксером Винчецо Кантаторе, который сейчас является действующим Чемпионом Европы.

 

Валерий Брудов родился 27 ноября 1976 года в городе Новосокольники, потом семья переехала в Псков. С началами бокса В. Брудов знакомился под руководством отца. Вскоре начались настоящие тренировки у известного в боксерском мире псковского тренера Александра Беха. Сейчас боксер тренируется у заслуженного тренера России Владимира Ивасенко.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...