Туристский информационный центр Псковской области победил во всероссийском конкурсе

Туристский информационный центр Псковской области стал победителем всероссийского конкурса «Семейный туризм», который проводился в рамках Всероссийского туристического фестиваля проекта «Многодетная Россия». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в туристском информационном центре региона.

Информация о туристском маршруте «Псковская область глазами детей» будет размещена в печатной версии атласа семейных путешествий «Моя Россия».

Отметим, что атлас семейного отдыха «Моя Россия» — уникальное печатное издание, путеводитель для путешествующих по России многодетных семей. В книгу будут включены полезные советы участников, выдержки конкурсных работ с описаниями и фотографиями уникальных туристических объектов в разных регионах, краткие сведения об интересных семейных туристических маршрутах в разных регионах, а также информация об организациях, которые в регионах помогают семьям в сфере отдыха и туризма.

Все победители получат печатный подарочный экземпляр каталога.

Напомним, что государственный музей-заповедник А. С. Пушкина «Михайловское», и в частности разработанный в музее проект «Небылицы, былины Православной старины!..», тоже стал победителем и также войдёт в атлас семейного отдыха «Моя Россия».

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...