Пятерых человек нашли спасатели в лесу в Псковской области

Пять человек нашли спасатели и добровольцы в лесу в Псковской области. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области. 

3 сентября в 20:20 от отдела полиции по Гдовскому району поступила заявка на оказание помощи при проведении поисков гражданки, которая потерялась в лесу вблизи деревни Ямм. В 22:15 женщина была обнаружена силами поисково-спасательного отряда Гдова ,отдельного пожарно-спасательного поста деревни Ямм и полиции. 

4 сентября в 14:00 поступила заявка на оказание помощи в проведении поисков потерявшегося 33-летнего мужчины, который заблудился вблизи Гдова. В 16:20 мужчина был найден силами спасателей города Гдова.

4 сентября около 23:00 от отдела полиции МО МВД «Бежаницкий» поступила заявка на поиски 63-летней женщины, потерявшейся в лесном массиве вблизи деревни Исаково Бежаницкого района. На поиски были направлены силы и средства отдельного пожарно-спасательного отряда из населенного пункта Чихачево. 5 сентября гражданка обнаружена добровольцами поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт».

5 сентября в 16:00 поступила заявка на оказание помощи в проведении поисков 33-летнего мужчины, который заблудился вблизи деревни Горелицы Порховского района. В 19:20 гражданин найден добровольцами отряда «ЛизаАлерт». 

В тот же день от отдела полиции Бежаницкого района поступила заявка на оказание помощи сотрудникам полиции при проведении поисков 84-летней женщины, которая потерялась в лесном массиве вблизи деревни Ашево Бежаницкого района. В 23:59 гражданка найдена сотрудниками полиции.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...