Встреча на «Седьмом небе». Банный лист, день в гараже и другие способы борьбы с осенней хандрой

Каждый вторник и четверг на радиостанции «Седьмое небо» в эфир выходит программа «Место встречи». На протяжении двух часов ведущие общаются на различные темы, дарят позитив и разыгрывают подарки. Один из способов забрать приз – интерактив. В эфире озвучивается тема, а слушатели присылают свои мысли в чаты.

Сегодня слушатели предложили массу способов, которые помогут не скучать в осенний период. Предлагаем вашему вниманию топ самых оригинальных из них:

1. Собрать гербарий, отправиться в баню и прикрепить листья клёна в «нужные места».

2. Нарядить елку и каждую пятницу репетировать встречу Нового года.

3. Купить старый «Москвич» и чинить его в гараже каждый вечер.

4. Глинтвейн в обеденный перерыв. Не себе, а начальнику.

5. Готовим ужин, стираем, делаем уроки с детьми. Сил на хандру не останется.

6. Концерт любимых хитов в собственном исполнении. Место действия – ванна с горячей водой.

7. Бег по утрам. За автобусом.

8. Включить на телевизоре десятичасовой ролик горящего камина и читать книгу.

9. Расстаться с девушкой/парнем. Если её фамилия Хандра.

10. Слушать радио «Седьмое небо».

Своими мыслями и предложениями псковичи делятся каждый вторник и четверг на волне 107.1FM. Присоединяйтесь! Слушайте, пишите, звоните и получайте подарки. Самые оригинальные ответы будем публиковать в нашем топе. До встречи на нашем сайте и радио «Седьмое небо»!

Подписывайтесь на канал ПАИ в MAХ
Версия для печати







Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...